Рейтинг@Mail.ru
«Ермак девелопмент» построит 600 тыс кв м жилья в Подмосковье – газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ермак девелопмент» построит 600 тыс кв м жилья в Подмосковье – газета

Читать в
Компания «Ермак девелопмент» за пять-семь лет собирается построить в четырех городах Подмосковья жилые комплексы общей площадью 600 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Коммерсантъ».

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Компания «Ермак девелопмент» за пять-семь лет собирается построить в четырех городах Подмосковья жилые комплексы общей площадью 600 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Коммерсантъ».

Наряду со строительством жилья, как сообщает издание, девелопер также намерен возвести в области торгово-развлекательные комплексы общей площадью 400 тысяч квадратных метров.

Как отмечает издание, сама компания пока не уточняет, в каких именно городах планируется реализовывать проекты.

По данным участников рынка, на которых ссылается газета, застройщик уже заплатил аванс продавцам земли под будущие проекты. 

«На строительство новых торгцентров и жилья компания потратит около 400 миллионов долларов собственных средств. Собственные средства для реализации проекта в Подмосковье «Ермак девелопмент» соберет за счет продажи готовых объектов в регионах России», - приводит издание слова PR-директора компании Светланы Воробьевой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала