Рейтинг@Mail.ru
Москва представит на выставке MIPIM-2008 26 инвестиционных проектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва представит на выставке MIPIM-2008 26 инвестиционных проектов

Читать в
Москва представит 26 инвестиционных проектов на международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах во Франции c 11 по 14 марта 2008 года, говорится в пресс-релизе ОАО «ГАО «Москва».

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Москва представит 26 инвестиционных проектов на международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах во Франции c 11 по 14 марта 2008 года, говорится в пресс-релизе ОАО «ГАО «Москва».

«На 19-й международной инвестиционной выставке MIPIM-2008 город Москва представляет экспозицию «Москва - город, открытый для инвестиций», - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что стенд правительства Москвы в рамках MIPIM-2008 откроется 11 марта 2008 года, и в ходе его работы свои проекты представят 13 столичных компаний и организаций.

В частности, указывается в пресс-релизе, посетители международной выставки смогут ознакомиться с проектами реконструкции деревень Захарьино и Кожухово, предложенными ГУП «УПЗ», и с проектом многофункционального высотного комплекса, который представит ОАО «Новое кольцо Москвы».

В рамках московской экспозиции будут показаны и такие проекты реконструкции культурных и спортивных объектов в Центральном административном округе столицы, как восстановление и реставрация памятника садово-паркового искусства 18-19 веков усадьбы «Студенец» компанией «Декра» и реконструкция центрального стадиона «Динамо» ЦС ОГО ВФСО "Динамо", рассказывается в сообщении.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, на MIPIM-2008 власти столицы планируют представить международным инвесторам два крупных проекта по реорганизации бывших промышленных территорий города - проект компании «РСК» по реконструкции территории завода «Серп и Молот» и проект ИФК «Метрополь» по возведению делового района «Метрополия» на территории завода «Москвич».

Как подчеркивается в пресс-релизе, отдельным блоком на стенде Москвы выступят презентации ряда проектов новых деловых, торговых и социальных центров.

В их число, поясняется в сообщении, войдут офисно-гостиничный комплекс в районе «Павелецкая» (инвестор - ЗАО «Открытие-Недвижимость»), многофункциональный деловой комплекс малого предпринимательства на юго-востоке Москвы (ИФГ «Кэпитал»), культурно-просветительский центр «Дом Искусств» («Арт-Хаус»), многофункциональный административно-офисный центр «Алкон» (ALCON Development), МФЦ «Эвоком-Плаза» на Каширском шоссе (девелоперская компания «Эвоком»), торговый центр «Город», комплекс «Облака» и комплекс «Авиа-Плаза» (ГК ТЭН), а также башня «Меркурий Плаза» (компания «Калинка-Риэлти»).

Выставка MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности в сфере недвижимости. В 2007 году выставка привлекла внимание более 26 тысяч участников из 74 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала