Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продолжат строительство новых микрорайонов в Щербинке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продолжат строительство новых микрорайонов в Щербинке

Читать в
Москва продолжит строительство новых микрорайонов в поселке Щербинка, сообщает Интернет-портал стройкомплекса столицы.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Москва продолжит строительство новых микрорайонов в поселке Щербинка, сообщает Интернет-портал стройкомплекса столицы.

Спор по поводу принадлежности земли в поселке Щербинка на территории Московской области продолжался до последнего времени. 13 февраля состоялись судебные слушания в Московском областном суде. Прокуратура Московской области обжаловала решение подмосковных властей о принадлежности земли в Щербинке. Суд признал, что земля в поселке Щербинка принадлежит Москве. Но подмосковные власти могут подать кассационную жалобу на это решение суда.

"С получением решения Московского областного суда, подтвердившего за Москвой право собственника земли в Щербинке, здесь в полном объеме будут продолжены работы по возведению еще двух микрорайонов с благоустроенным жильем, выделяемым на городские социальные программы", - процитировал портал слова и.о. главы стройкомплекса Москвы Александра Косована.

По словам Косована, как только решение суда будет на руках у столичных властей, на территорию стройплощадок будет введена строительная милиция и Москва начнет строительство.

"Мы сделали только половину дела - второй и третий микрорайоны практически готовы", - отметил и.о. руководителя стройкомплекса. Теперь, по его словам, предстоит застраивать первый и четвертый микрорайоны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала