Рейтинг@Mail.ru
Власти Томской области планируют расселить 600 жителей аварийных домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Томской области планируют расселить 600 жителей аварийных домов

Читать в
Более 300 домов в Томской области в 2008 году планируется отремонтировать, а также расселить 600 человек из аварийных домов за счет средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы обладминистрации.

НОВОСИБИРСК, 22 февраля - РИА Новости, Ольга Алдонина. Более 300 домов в Томской области в 2008 году планируется отремонтировать, а также расселить 600 человек из аварийных домов за счет средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы обладминистрации.

"В этом году лимит для Томской области составляет 523 миллиона рублей. Из них 314 миллионов планируется направить на капитальный ремонт домов, а остальные 209 миллионов - на переселение граждан из аварийного жилфонда", - сказал собеседник агентства.

По его словам, заявка уже подготовлена. В нее вошли шесть муниципальных образований области - это города Томск и Стрежевой, Томский, Верхнекетский, Асиновский и Колпашевский районы.

"В эту заявку по области попали 317 домов на капитальный ремонт и 600 человек на расселение из 33 аварийных домов", - сообщил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала