Рейтинг@Mail.ru
В течение двух лет в Москве появится 5 новых общежитий для студентов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В течение двух лет в Москве появится 5 новых общежитий для студентов

Читать в
Пять студенческих общежитий построят в Москве в течение 2008-2010 годов, сообщил в четверг главный специалист-эксперт отдела социальной поддержки обучающихся и сотрудников Министерства образования и науки РФ Виктор Стулов.

МОСКВА, 21 февраля - РИА Новости. Пять студенческих общежитий построят в Москве в течение 2008-2010 годов, сообщил в четверг главный специалист-эксперт отдела социальной поддержки обучающихся и сотрудников Министерства образования и науки РФ Виктор Стулов.

По его словам, сейчас студенты в Москве обеспечены общежитиями на 89%. В столице находится 48 ВУЗов и 118 общежитий федерального подчинения, в которых живут 68 тысяч студентов. Московских ВУЗов в столице - 10.

"В 2008-2010 годах планируется строительство пяти новых общежитий в Москве. Остальной жилой фонд московских вузов нужно приводить в порядок", - сказал Стулов на совместном заседании трех комиссий - по науке и образованию, по безопасности и по физической культуре, спорту и делам молодежи.

"Федеральная комиссия по общежитиям провела проверку практически всех ВУЗов на территории РФ впервые за многие годы. 50% общежитий требуют или сноса, или капремонта", - сообщил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала