Рейтинг@Mail.ru
ГК «М-ИНДУСТРИЯ» выплатила 3-й купон по облигациям - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «М-ИНДУСТРИЯ» выплатила 3-й купон по облигациям

Читать в
Группа компаний «М-ИНДУСТРИЯ» выплатила третий купон по облигациям ЗАО «Строительное объединение «М-ИНДУСТРИЯ», говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 21 февраля - РИА Новости. Группа компаний «М-Индустрия» выплатила третий купон по облигациям ЗАО «Строительное объединение «М-ИНДУСТРИЯ», говорится в пресс-релизе ГК «М-Индустрия».

В сообщении указывается, что облигационный заем объемом 1 миллиард рублей был размещен на фондовой бирже ММВБ 26 августа 2006 года.

Ставка полугодового купона установлена при размещении на весь срок обращения в размере 12,25% годовых, срок обращения составляет 1820 дней.

Организатором займа выступила инвестиционная группа «Планета Капитал», со-организаторами - «Уралсиб» и «Росбанк».

Андеррайтером размещения являлся КБ «Транспортный», со-андеррайтером - «Балтинвестбанк».

Группа компаний «М-ИНДУСТРИЯ» основана в 1993 году. Сегодня в составе группы 17 предприятий. По итогам 2006 года «М-ИНДУСТРИЯ» заняла третье место по объемам введенного жилья в Санкт-Петербурге. В настоящее время на различных этапах реализации компании находится 600 тысяч квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, а в стадии разработки и строительства находятся шесть проектов в Сочи (Краснодарский край) и ряд проектов в Калининграде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала