Рейтинг@Mail.ru
РЖД выиграла тендер на строительство железных дорог в Алжире - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД выиграла тендер на строительство железных дорог в Алжире

Читать в
Российская железнодорожная госмонополия РЖД выиграла тендер на строительство железных дорог в Алжире, детали проекта в ближайшее время будут согласованы, заявил во вторник президент Алжира Абдельазиз Бутефлика.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Российская железнодорожная госмонополия РЖД выиграла тендер на строительство железных дорог в Алжире, детали проекта в ближайшее время будут согласованы, заявил во вторник президент Алжира Абдельазиз Бутефлика.

"Я рад, что именно российские предприятия выиграли этот тендер. Здесь мы достигли согласия", - сказал Бутефлика на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Он подчеркнул, что для участия российской стороны в этом проекте "нет ни технических, ни юридических проблем, есть только небольшая проблема с ценой".

Путин со своей стороны сообщил, что только что разговаривал с президентом РЖД Владимиром Якуниным. "Он полон решимости продолжать сотрудничество и уверен, что российские предложения по проекту, который вы упомянули, будут самыми конкурентоспособными", - сообщил он президенту Алжира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала