Рейтинг@Mail.ru
УК «Уникор» вложит в офисно-жилищный комплекс в Сочи $30 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК «Уникор» вложит в офисно-жилищный комплекс в Сочи $30 млн

Читать в
Управляющая компания «Уникор» инвестирует 30 миллионов долларов в строительство офисно-жилого комплекса в Сочи, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Управляющая компания «Уникор» инвестирует 30 миллионов долларов в строительство офисно-жилого комплекса в Сочи, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении уточняется, что общая площадь комплекса составит 23,5 тысяч квадратных метров.

«Многофункциональный комплекс будет состоять из двух двадцатиэтажных секций, объединенных стилобатом», - поясняется в пресс-релизе.

Как рассказывается в сообщении, первые этажи комплекса займут инфраструктурные объекты, магазин и офисы, с 4-го по 18-й этаж расположатся обычные квартиры бизнес-класса, а на 19-м и 20-м этажах комплекса разместятся двухуровневые квартиры повышенной комфортности  с панорамным видом на море и горы.

Строительство нового офисно-жилого комплекса планируется завершить к середине 2009 года, добавляется в пресс-релизе.

Управляющая компания «Уникор» специализируется на разработке и реализации крупных проектов на рынке недвижимости, в области финансов, агропромышленного комплекса и розничной торговли. Портфель проектов «Уникора» содержит такие девелоперские проекты, как комплексная реконструкция гостиницы «Минск» и «Центральная» и комплексная застройка района Хамовники в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала