Рейтинг@Mail.ru
Иванов против создания в РФ госкорпорации автодорожного строительства - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов против создания в РФ госкорпорации автодорожного строительства

Читать в
Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов, курирующий в правительстве, в частности, промышленность и транспорт, выступает против создания госкорпорации в сфере автодорожного строительства.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов, курирующий в правительстве, в частности, промышленность и транспорт, выступает против создания госкорпорации в сфере автодорожного строительства.

"Я признаю необходимость создания госкомпаний по организации дорожного движения, но выступаю против того, чтобы эта форма была госкорпорацией", - сказал Иванов, отвечая в среду на вопросы журналистов.

По мнению первого зампреда правительства, такая госкомпания могла бы быть создана в форме открытого акционерного общества. "А госкорпорация в этой сфере деятельности, на мой взгляд, не нужна", - отметил Иванов.

Он считает, что существование госкорпораций оправдано при решении таких проектных задач как организация нанотехнологичного производства, строительство олимпийских объектов или ремонт жилищно-коммунального хозяйства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала