Рейтинг@Mail.ru
Стоимость чистых активов фонда «АГ Капитал ИНТЕРРА» выросла на 98% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость чистых активов фонда «АГ Капитал ИНТЕРРА» выросла на 98%

Читать в
Стоимость чистых активов закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости (ЗПИФН) «АГ Капитал ИНТЕРРА» под управлением ЗАО «Управляющая компания «АГ Капитал» в 2007 году выросла на 98% до миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе инвестиционной группы AG Capital.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Стоимость чистых активов закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости (ЗПИФН) «АГ Капитал ИНТЕРРА» под управлением ЗАО «Управляющая компания «АГ Капитал» в 2007 году выросла на 98% до миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе инвестиционной группы AG Capital.

«Стоимость активов фонда увеличилась в два раза до 8,6 миллиардов рублей. Цена пая в РТС за год выросла на 52%, объем торгов паями в РТС и ММВБ составил 7,8 миллиардов рублей», - отмечается в сообщении.

В нем также указывается, что в число последних приобретений фонда в 2007 году вошла покупка офисного центра класса А в Центральном административном округе Москвы общей площадью 7,6 тысяч квадратных метров, расположенного по адресу улица Машкова, дом 13, строение 1, и арендуемого ЗАО «ММВБ».

Фонд недвижимости «АГ Капитал ИНТЕРРА» сформирован в январе 2005 года. В настоящее время он является крупнейшим публичным фондом недвижимости в России. Стратегия фонда основывается на инвестициях в девелоперские проекты в сфере загородного жилья и коммерческой недвижимости. В имущество фонда входят земельные участки в Московской области - на Рублево-Успенском и Киевском шоссе, а также на Таманском полуострове в Краснодарском крае.

Инвестиционная группа AG Capital создана в 2005 году. Ее основателем является член совета директоров «АвтоВАЗа», председатель совета директоров «АФ БАНК» Альберт Гавриков.  Сумма активов под управлением AG Capital составляет более 17 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала