Рейтинг@Mail.ru
ТНК-ВР вложит более $150 млн в развитие сети АЗС в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТНК-ВР вложит более $150 млн в развитие сети АЗС в Петербурге

Читать в
Англо-российская ТНК-ВР до 2013 года вложит более 150 миллионов долларов в развитие сети автозаправочных станций (АЗС) в Санкт-Петербурге, сообщил журналистам управляющий директор по производству и технологиям ТНК-ВР Ти Саммерс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля - РИА Новости. Англо-российская ТНК-ВР до 2013 года вложит более 150 миллионов долларов в развитие сети автозаправочных станций (АЗС) в Санкт-Петербурге, сообщил журналистам управляющий директор по производству и технологиям ТНК-ВР Ти Саммерс.
"В следующие пять лет мы ожидаем развивать нашу сеть здесь. Более 150 миллионов долларов мы собираемся вложить", - сказал Саммерс.

По его словам, в Санкт-Петербурге компания планирует открыть более 50 станций, работающих под брендами "ТНК" и "ВР". В городе в настоящее время работает одна заправка под брендом "ВР" и три АЗС под брендом "ТНК".

В свою очередь, исполнительный президент по переработке и торговле ТНК-ВР Энтони Консидайн отметил, что Санкт-Петербург станет вторым в России городом после Москвы, где компания будет открывать заправки как под брендом "ТНК", так и под брендом "ВР".

С этой целью, по его словам, ТНК-ВР будет приобретать новые участки под АЗС и покупать уже существующие заправки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала