Рейтинг@Mail.ru
Более 600 фирм поучаствуют в Южном архитектурно-строительном форуме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 600 фирм поучаствуют в Южном архитектурно-строительном форуме

Читать в
Свыше 600 российских и зарубежных компаний примут участите в Южном архитектурно-строительном форуме, который пройдет с 28 февраля по 2 марта в Краснодаре, говорится в пресс-релизе выставочного центра "КраснодарЭКСПО".

КРАСНОДАР, 11 февраля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Свыше 600 российских и зарубежных компаний примут участите в Южном архитектурно-строительном форуме, который пройдет с 28 февраля по 2 марта в Краснодаре, говорится в пресс-релизе выставочного центра "КраснодарЭКСПО".

В сообщении уточняется, что на 12 тысячах квадратных метров экспозиционных площадей форума свои проекты представят компании из Германии, Италии, Турции, а также Южного федерального округа РФ, Москвы и Санкт-Петербурга.

"Экспозиция форума традиционно будет состоять из четырех выставок: "Строймаркет" (строительное оборудование и материалы), "Акватерра" (отопление, водоснабжение, сантехника), "Электротерра" (электрическое оборудование, электротехника), "Окна. Двери. Фасады. Кровля", - рассказывается в пресс-релизе центра.

В нем также отмечается, что в рамках форума пройдет Международный фестиваль "Дни архитектуры".

"В рамках "Дней архитектуры" пройдет выставка градостроительных проектов Краснодарского края, открытый смотр-конкурс архитектурных произведений и презентация проектов архитекторов из разных стран мира", - указывается в сообщении.

Представители власти и бизнеса в рамках форума также обсудят актуальные вопросы развития жилищно-коммунального комплекса и формирования рынка доступного жилья, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала