Рейтинг@Mail.ru
Строительство малоэтажных домов ведется в 23 регионах России – депутат - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство малоэтажных домов ведется в 23 регионах России – депутат

Читать в
Возведение малоэтажного жилья в рамках региональных и федеральных программ ведется на сегодняшний день в 23 регионах России, сообщил в пятницу на расширенном заседании Комиссии РСПП по строительному комплексу заместитель предстателя комитета Госдумы по бюджетам и налогам, координатор программы «Свой дом» партии «Единая России» Александр Коган.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Возведение малоэтажного жилья в рамках региональных и федеральных программ ведется на сегодняшний день в 23 регионах России, сообщил в пятницу на расширенном заседании Комиссии РСПП по строительному комплексу заместитель предстателя комитета Госдумы по бюджетам и налогам, координатор программы «Свой дом» партии «Единая России» Александр Коган.

В число регионов, которые, по его словам, ведут малоэтажное строительство в рамках различных программ входят республика Башкортостан, Белгородская область, республика Мари-Эл, Ярославская область и Тульская область.

Он также добавил, что «малоэтажное жилье позволяет использовать альтернативные дорогим строительные материалы, а при его возведении не требуется проводить сложные инженерных изысканий, что упрощает ввод малоэтажного жилья и существенного снижает стоимость одного квадратного метра».

«При комплексном подходе к строительству малоэтажного жилья возможно снижение себестоимости одного квадратного метра до уровня 14 - 16 тысяч рублей», - подчеркнул Коган.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала