Рейтинг@Mail.ru
Более 50 человек пожаловались на дефекты в новостройках Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 человек пожаловались на дефекты в новостройках Москвы

Читать в
Более 50 жалоб на недоделки в новостройках Москвы поступило на "горячую линию" с начала года, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Более 50 жалоб на недоделки в новостройках Москвы поступило на "горячую линию" с начала года, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

"На "горячую линию" по строительным недоделкам в домах-новостройках Москвы с начала 2008 года поступило 52 обращения, тогда как за аналогичный период 2007 года новоселы обращались с различными жалобами 44 раза", - говорится в сообщении.

Отмечается, что наибольшее число обращений поступило из Западного административного округа, где строится больше всего жилья.

По информации стройкомплекса, на сегодняшний день устранены недоделки по 16 обращениям.
В 2007 году на "горячую линию" от граждан всего поступило 730 обращений о строительных дефектах в новостройках. Преобладали жалобы на неудовлетворительное состояние узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам, оконных и балконных блоков, фасадов, в том числе балконов и лоджий, сантехники, герметизации швов, столярных изделий, тепло- и звукоизоляции стен, перегородок и перекрытий, а также жалобы на качество отделочных работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала