Рейтинг@Mail.ru
Сочинские пляжи классифицируют и паспортизируют - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочинские пляжи классифицируют и паспортизируют

Читать в
Сочинские пляжи получат паспорта и будут занесены в городской реестр, сообщает управление курортного дела и туризма администрации Сочи.

СОЧИ, 7 февраля - РИА Новости, Татьяна Страхова. Сочинские пляжи получат паспорта и будут занесены в городской реестр, сообщает управление курортного дела и туризма администрации Сочи.

Специальную программу сертификации пляжей разработало федеральное агентство по туризму, сообщил РИА Новости начальник отдела управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Михаил Кучук.

"Рассчитана программа на собственников, и на тех, кто взял пляжи в долгосрочную аренду. По заявке хозяина специальная комиссия будет проверять наличие медпункта, спасателей", - сказал он.

Главная цель проекта - получение достоверной информации о состоянии пляжей.

Сочинская набережная, которая составляет практически единое целое с пляжем, с обеих сторон зажата торговыми рядами и кафе. "Предприятий общественного питания здесь более 80. И главную достопримечательность города - море - практически не видно", - отметил Кучук.

Он добавил, что паспортизация проводится для того, чтобы привести пляжи и прилегающую территорию в порядок. "А для собственника, наличие такого паспорта будет показателем качества оказываемых услуг, а следовательно привлечет больше отдыхающих", - уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала