Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия готова построить один из олимпийских объектов в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия готова построить один из олимпийских объектов в Сочи

Читать в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил Владимиру Путину построить силами белорусской стороны один из семидесяти объектов, запланированных для Олимпиады в Сочи в 2014 году.

БОЧАРОВ РУЧЕЙ, СОЧИ, 4 февраля - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил Владимиру Путину построить силами белорусской стороны один из семидесяти объектов, запланированных для Олимпиады в Сочи в 2014 году.

"Видимо, какой-то объект Белоруссия должна построить", - сказал Лукашенко во время двусторонней встречи "без галстуков" с Путиным в Бочаровом ручье.

По его словам, для строительства объекта могут использоваться стройматериалы из Белоруссии.
"Мы хотим своими силами создать (в Сочи) свой уголок Белоруссии. Мы договорились, что согласуем это с Вами", - отметил белорусский лидер, обращаясь к президенту РФ.

Лукашенко рассказал, что в воскресное утро встретился на Красной Поляне с премьер-министром России Виктором Зубковым и первым вице-премьером Дмитрием Медведевым, а также с главой Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым, с которыми обсудил программу строительства объектов для Олимпиады в Сочи в 2014 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала