Рейтинг@Mail.ru
Enka объявляет об окончании «Башни на набережной» в «Москва-Сити» - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Enka объявляет об окончании «Башни на набережной» в «Москва-Сити»

Читать в
Турецкий строительный холдинг Enka завершил строительство последнего, третьего здания, входящего в комплекс «Башня на Набережной» в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», по адресу Краснопресненская набережная, дом 18, говорится в пресс-релизе консалтинговых компаний CB Richard Ellis и Jones Lang LaSalle, являющимися агентами комплекса.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Турецкий строительный холдинг Enka завершил строительство последнего, третьего здания, входящего в комплекс «Башня на Набережной» в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», по адресу Краснопресненская набережная, дом 18, говорится в пресс-релизе консалтинговых компаний CB Richard Ellis и Jones Lang LaSalle, являющимися агентами комплекса.

«Башня на набережной» находится на десятом участке «Москва-Сити» и включает в себя три здания высотой 17, 27 и 61 этажей, первые два из которых площадью в 39,8 тысяч квадратных метров и 53,994 тысяч квадратных метров были закончены соответственно в октябре 2004 года и в октябре 2005 года.

Как уточняется в сообщении, площадь офисных помещений третьего здания «Башни на набережной» достигает 108 тысяч квадратных метров, а площадь торговой зоны - 1,122 тысячи квадратных метров. Еще 3,024 тысяч квадратных метров отведено под кафетерий для будущих сотрудников офисного комплекса.

Высота здания составляет 262 метра, указывается в пресс-релизе.

«В отличие от других объектов «Москва-Сити», в которых на верхних этажах располагаются апартаменты, в данном здании офисы расположены и на верхних этажах», - подчеркивается в сообщении.

В нем также напоминается, что в число арендодателей первого и второго зданий «Башни на набережной» уже входят такие компании, как IBM, Toshiba, E-On Ruhrgas, Mitsui, а в число арендаторов третьего здания - такие компании, как Regus, Standard Bank, KPMG, Oracle и Renaissance Capital.

Холдинг Enka основан в 1957 году. Ему принадлежит более 315 тысяч квадратных метров в 21 бизнес-центре Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала