Рейтинг@Mail.ru
Культурно-спортивный комплекс построят в Заводоуковске в Тюменской обл - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Культурно-спортивный комплекс построят в Заводоуковске в Тюменской обл

Читать в
Современный четырехэтажный культурно-спортивный комплекс появится в Заводоуковске (Тюменская область), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 31 января - РИА Новости, Александр Пересторонин. Современный четырехэтажный культурно-спортивный комплекс появится в Заводоуковске (Тюменская область), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Тюменской области.

"Сегодня глава региона Владимир Якушев в Заводоуковске посетил строящиеся объекты социальной сферы. В самом центре города возводится четырехэтажный многофункциональный культурно-спортивный комплекс. Первоначально здесь планировалось размещение развлекательного центра с боулингом, фаст-фудом и спа-салоном. Но в итоге «перевесили» другие пожелания заводоуковцев", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе осмотра здания губернатором принято решение о внесении корректировок в первоначальный замысел. На первом этаже здания разместится ЗАГС, а в цокольном - откроется фитнесс-клуб, в котором все желающие смогут поддерживать физическую форму.

"Окончания строительства с нетерпением ждут все горожане. Особенно юные музыканты, художники и спортсмены. После завершения строительства в новые просторные классы и залы переедет местная школа искусств", - отметил собеседник агентства.

"Изюминкой" строящегося центра станет зал игровых видов спорта. Он будет отвечать всем необходимым стандартам, уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала