Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае на 2008 г выделено в 4 раза больше жилсертификатов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае на 2008 г выделено в 4 раза больше жилсертификатов

Читать в
В 2008 году по федеральной программе "Жилище" в Красноярском крае выделено почти в четыре раза больше государственных жилищных сертификатов, чем в 2007 году, сообщила начальник отдела департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации края Татьяна Василовская.

КРАСНОЯРСК, 30 января - РИА Новости, Людмила Заборцева. В 2008 году по федеральной программе "Жилище" в Красноярском крае выделено почти в четыре раза больше государственных жилищных сертификатов, чем в 2007 году, сообщила начальник отдела департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации края Татьяна Василовская.

"На 2008 год в целом на государственные жилищные сертификаты утвержден лимит федерального бюджета в сумме 863,7 миллионов рублей, которых хватит на выдачу 583 государственных жилищных сертификатов. В 2007 году было выдано 124 государственных жилищных сертификата на сумму 133,222 миллиона рублей", - сказала она в среду журналистам.

По ее словам, в 2008 году предусмотрено финансирование краевой целевой социально-инвестиционной программы "Север на Юг" в объеме 86,4 миллиона рублей, что позволит обеспечить жильем 81 семью.

Василовская отметила, что среди получивших сертификаты в 2007 году - граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, уволенные с военной службы, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала