Рейтинг@Mail.ru
Деревянный апарт-отель стоимостью $50 млн появится в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деревянный апарт-отель стоимостью $50 млн появится в Петербурге

Читать в
Инвестиционно-строительная корпорация «Стройкомплект» совместно с официальным дистрибьютором концерна Honka в России компанией «Росса Ракенне СПб» инвестирует 50 миллионов долларов в строительство деревянного апарт-отеля в поселке Репино в Курортном районе Санкт-Петербурга, говорится в пресс-релизе компании Honka.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Инвестиционно-строительная корпорация «Стройкомплект» совместно с официальным дистрибьютором концерна Honka в России компанией «Росса Ракенне СПб» инвестирует 50 миллионов долларов в строительство деревянного апарт-отеля в поселке Репино в Курортном районе Санкт-Петербурга, говорится в пресс-релизе компании Honka.

В сообщении уточняется, что отель расположится на земельном участке площадью семь гектаров.

Всего на территории отеля будет построено 14 сблокированных зданий, в каждом из которых будет находиться от трех до восьми апартаментов, а также четыре здания со сдвоенными апартаментами.

В качестве строительного материала для отеля будет использован клееный брус.

«В каждом из апартаментов предусмотрены кухня, совмещенная со столовой, гостиная с камином, сауна, открытая терраса, на втором этаже будут размещены спальни. Паркинг на одну-две машины для проживающих будет находиться около входа в апартаменты, а стоянка для автомобилей гостей - отдельно, неподалеку от въезда в комплекс отдыха», - указывается в пресс-релизе.

Помимо апартаментов, на территории гостиничного комплекса также разместятся ресторан, спортивно-оздоровительный комплекс, салон красоты и спортивные и детские площадки, добавляется в сообщении.

В нем также поясняется, что «Стройкомплект» выступает в проекте деревянного апарт-отеля в качестве девелопера, а «Росса Ракенне СПб» - в качестве разработчика архитектурной концепции комплекса и его застройщика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала