Рейтинг@Mail.ru
Для разгрузки Щелковского шоссе построят тоннель и трамвайные пути - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для разгрузки Щелковского шоссе построят тоннель и трамвайные пути

Читать в
Для разгрузки Щелковского шоссе на востоке Москвы необходимо построить 300 метров тоннеля из Гольяново до 4-го транспортного кольца и два километра трамвайных путей от Гольяново до станции метро "Улица Подбельского", сообщил в среду журналистам префект Восточного административного округа Николай Евстифеев.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Для разгрузки Щелковского шоссе на востоке Москвы необходимо построить 300 метров тоннеля из Гольяново до 4-го транспортного кольца и два километра трамвайных путей от Гольяново до станции метро "Улица Подбельского", сообщил в среду журналистам префект Восточного административного округа Николай Евстифеев.

"Строительство тоннеля и новых трамвайных путей разгрузит Щелковское шоссе и позволит жителям района Гольяново быстро добираться до метро",- сказал префект.

По его словам, трамвай будет следовать по Открытому шоссе через Метрогородок, где уже есть трамвайные пути. "Там практически не будет остановок, поэтому время в пути на трамвае от Гольяново до станции метро "Улица Подбельского" займет примерно 15 минут",- отметил Евстифеев.

По его словам, сроки строительства трамвайных путей пока не определены, а работы по строительству тоннеля из Гольяново начнутся в следующем году.

"В 2009 году начнется работа по расширению Второго Иртышского проезда, через который пройдет тоннель",- сказал префект.

По его словам, тоннель протянется от Гольяново до Второго Иртышского проезда. Далее путь будет лежать по самому проезду, который расширят до трассы и протянут до самого 4-го транспортного кольца.

"С помощью тоннеля, можно будет беспрепятственно выезжать с Курганской и Ульяновской улиц в районе Гольяново, через Второй Иртышский проезд, на 4-ое транспортное кольцо", - сказал Евстифеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала