Рейтинг@Mail.ru
РЖД в 2007 году вложили 5,4 млрд руб в реконструкцию подходов к портам - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД в 2007 году вложили 5,4 млрд руб в реконструкцию подходов к портам

Читать в
Российская железнодорожная монополия РЖД в 2007 году вложила 5,4 миллиарда рублей в комплексную реконструкцию участка Мга - Ивангород и железнодорожных подходов к портам на южном берегу Финского залива, в частности к порту Усть-Луга (Ленинградская область), сообщает ее пресс-служба.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Российская железнодорожная монополия РЖД в 2007 году вложила 5,4 миллиарда рублей в комплексную реконструкцию участка Мга - Ивангород и железнодорожных подходов к портам на южном берегу Финского залива, в частности к порту Усть-Луга (Ленинградская область), сообщает ее пресс-служба.

Эти средства были направлены на развитие инфраструктуры станций Пустынька, Новолисино и Западного парка станции Гатчина, а также на модернизацию автоблокировки и систем энергоснабжения.

РЖД в прошлом году начало реализацию этого инвестпроекта для обеспечения возрастающих объемов грузоперевозок в направлении порта Усть-Луга. Компания планирует провести реконструкцию железнодорожной инфраструктуры этого участка и развить предпортовую станцию Лужская Октябрьской железной дороги.

В 2008 году реализация инвестиционного проекта будет продолжена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала