Рейтинг@Mail.ru
SKM group вложит 220 млн долларов в застройку Малаховки в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

SKM group вложит 220 млн долларов в застройку Малаховки в Подмосковье

Читать в
Холдинг SKM group инвестирует 220 миллионов долларов в комплексную застройку на территории поселка Малаховка в Люберецком районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Холдинг SKM group инвестирует 220 миллионов долларов в комплексную застройку на территории поселка Малаховка в Люберецком районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении отмечается, что всего в рамках проекта SKM group построит четыре жилых комплекса общей площадью 180 тысяч квадратных метров.

«Архитектурный облик микрорайона решен в стиле ретро. В нем будут представлены дома разного класса - от «эконома» повышенной комфортности до «премиума», - уточняется в пресс-релизе.

Общее количество квартир в новых домах SKM group превысит две тысячи квартир, и проживать в нем смогут 5,3 тысячи человек, подчеркивается в сообщении.

В нем добавляется, что площадь земельного участка под застройку в Малаховке достигает 21,3 гектара. Ранее на месте строительства располагалось тюльпанное поле совхоза, в котором выращивали цветы.

Помимо жилья, в рамках застройки в Малаховке предусмотрено и строительство автономного энергокомплекса - газопоршневой теплоэлектространции, которая позволит удовлетворить потребности микрорайона в бесперебойной подаче тепловой и электрической энергии, указывается в пресс-релизе.

SKM group также возведет в новом микрорайоне филиал Ломоносовской школы, два детских сада на 360 мест и торгово-развлекательный комплекс с фитнес-центром.

Планируется, что первая очередь строительства начнется в июле этого года. Срок реализации проекта составит три года.

Холдинг SKM group создан в 2006 году. Среди основных направлений его деятельности - инвестиции в недвижимость, девелопмент, консалтинговые услуги в сфере недвижимости, риэлтерские услуги, строительство и проекты в области малой энергетики. Всего в портфеле SKM group находится более 1,5 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Подмосковье, Новосибирске, Казани, Пензе, Ульяновске, Калининграде и других городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала