Рейтинг@Mail.ru
Власти Нефтеюганского района выделят более 500 млн рублей на жилье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Нефтеюганского района выделят более 500 млн рублей на жилье

Читать в
Власти Нефтеюганского района (Ханты-Мансийский автономный округ) в 2008 году намерены выделить более 500 миллионов рублей из бюджета района на строительство жилья и объектов социально-культурного быта, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Нефтеюганского района.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 января - РИА Новости, Александр Пересторонин. Власти Нефтеюганского района (Ханты-Мансийский автономный округ) в 2008 году намерены выделить более 500 миллионов рублей из бюджета района на строительство жилья и объектов социально-культурного быта, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Нефтеюганского района.

"В 2008 году в районе планируется значительно увеличить объемы жилищного строительства, кроме того, в течение года будут возведены девять детских садов", - сказал собеседник агентства.

Планируется, что в каждом поселении района появится по одному детскому саду, а в Пойковском - сразу три, уточнил собеседник агентства.

По его словам, в 2007 году на территории района было сдано около 16 тысяч квадратных метров жилья, а также крытый корт в Пойковском, культурно-спортивный комплекс в Куть-Яхе и другие объекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала