Рейтинг@Mail.ru
"Евразия Логистик" начинает строительство контейнерных терминалов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евразия Логистик" начинает строительство контейнерных терминалов

Читать в
Компания "Евразия Логистик", девелопер индустриальной недвижимости в России и странах СНГ, в 2008 году запускает программу строительства контейнерных терминалов на территориях своих индустриальных парков, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Компания "Евразия Логистик", девелопер индустриальной недвижимости в России и странах СНГ, в 2008 году запускает программу строительства контейнерных терминалов на территориях своих индустриальных парков, говорится в сообщении компании.

"С 2008 года на территории всех строящихся и планируемых 28 индустриальных парков компании будут возведены контейнерные терминалы. Общая площадь всех терминалов составит до 130 гектар", - отмечается в пресс-релизе.

Инвестиции в проект не разглашаются, но как сообщил РИА Новости источник, знакомый с планами компании, они могут составить порядка 100 миллионов долларов. "Объем инвестиций насчитывается десятками миллионов и может достичь 100 миллионов долларов", - сказал он.

"Евразия Логистик" - крупнейший девелопер индустриальной недвижимости в странах СНГ. Развивает сеть индустриальных паркой GreenGate.

Общие инвестиции в проект GreenGate составляют 7,4 миллиарда долларов. В ноябре 2007 года введены в эксплуатацию первые 500 тысяч квадратных метров (первая и часть второй очереди) крупнейшего в Европе производственно-логистического комплекса "Северное Домодедово" (Московская область).

В сентябре 2007 года начал функционировать индустриальный парк "Пышма" в Свердловской области. В марте 2007 года начато строительство парка "Колпино" в Санкт-Петербурге. В сентябре началось строительство парка в Казани, в октябре ? в Новосибирске, а в ноябре в Волгограде.

В планы компании на 2008 год входит начало работ в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Омске, Красноярске, Саратове, Киеве, Днепропетровске, Одессе, Стамбуле, Анкаре и Измире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала