Рейтинг@Mail.ru
Парковка на площади Гагарина в Москве будет вмещать 406 машин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парковка на площади Гагарина в Москве будет вмещать 406 машин

Читать в
Количество мест круглосуточной парковки на автостоянке, расположенной на площади Гагарина на трассе Третьего транспортного кольца Москвы, будет значительно увеличено в 2008 году - с 255 до 406, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Количество мест круглосуточной парковки на автостоянке, расположенной на площади Гагарина на трассе Третьего транспортного кольца Москвы, будет значительно увеличено в 2008 году - с 255 до 406, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"В новом году круглосуточная парковка для хранения транспортных средств на этой автостоянке составит 406 машиномест, в то время как сейчас ее объем составляет 255 машиномест", - пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что на стоянке планируется создать условия для передвижения легковых автомобилей увеличенных габаритов.

Кроме того, добавил сотрудник мэрии, в первом квартале 2008 года намечено провести конкурс на право заключения договоров аренды площадей автостоянки с учетом дооборудования под организацию автомоечных пунктов, постов технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, других сопутствующих услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала