Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс человек переселят за 4 года из аварийного жилья на Колыме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс человек переселят за 4 года из аварийного жилья на Колыме

Читать в
Более двух тысяч человек переселят в рамках областной программы в 2008-2011 годах из аварийного жилья в Магаданской области, сообщил РИА Новости и.о. начальника департамента ЖКХ и коммунальной энергетики администрации областной Дмитрий Хныкин.

МАГАДАН, 27 декабря - РИА Новости, Иван Новиков. Более двух тысяч человек переселят в рамках областной программы в 2008-2011 годах из аварийного жилья в Магаданской области, сообщил РИА Новости и.о. начальника департамента ЖКХ и коммунальной энергетики администрации областной Дмитрий Хныкин.

"Областная адресная программа "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Магаданской области на 2008-2011 годы" утверждена в четверг на заседании администрации региона. В рамках ее реализации за указанный срок планируется переселить более 2,1 тысячи человек", - рассказал Хныкин.

Он уточнил, что целью принятой программы является полная ликвидация аварийного жилья и расселение живущих в нем граждан.

"На осуществление областной целевой программы по расселению аварийного жилья на 2008-2011 годы выделено 200 миллионов рублей из федерального бюджета и 42,6 миллиона рублей из областного бюджета", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в регионе насчитывается 74,4 тысячи квадратных метров аварийного жилищного фонда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала