Рейтинг@Mail.ru
В Москве создан штаб для координации работ по капремонту жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве создан штаб для координации работ по капремонту жилья

Читать в
Правительство Москвы организовало штаб, который будет координировать работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в столице, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Правительство Москвы организовало штаб, который будет координировать работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в столице, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Штаб создан для обеспечения выполнения обязательств города по устранению недоремонта жилищного фонда, а также для реализации целевых программ по капитальному ремонту многоквартирных домов", - пояснил собеседник агентства.

Задача штаба - оперативное решение вопросов, возникающих при реализации городских целевых программ, координация деятельности отраслевых и территориальных органов власти при проведении капремонта, уточнил сотрудник мэрии.

По его информации, возглавил штаб первый заместитель мэра, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков. В состав штаба вошли представители отраслевых и территориальных органов исполнительной власти, городских организаций, принимающих участие в работах по капитальному ремонту.

По информации Бирюкова, на проведение капремонта жилых домов в ближайшие семь лет московские власти потратят около 500 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала