Рейтинг@Mail.ru
Допсредства на ремонт объектов ЖКХ в Москве будут выделять префектуры - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Допсредства на ремонт объектов ЖКХ в Москве будут выделять префектуры

Читать в
Дополнительные средства на ремонт объектов ЖКХ и содержание образовательных учреждений в Москве с 2008 года будут выделять не из бюджета города, как сейчас, а из бюджетов префектур административных округов столицы.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Дополнительные средства на ремонт объектов ЖКХ и содержание образовательных учреждений в Москве с 2008 года будут выделять не из бюджета города, как сейчас, а из бюджетов префектур административных округов столицы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Это нововведение связано с исключением с 1 января 2008 года из состава бюджета Москвы целевых бюджетных фондов развития территорий города. Поэтому обязанности по дополнительному финансированию расходов и мероприятий по содержанию и ремонту объектов ЖКХ лягут на префектуры", - пояснил собеседник агентства.

По его словам, также префектуры будут выделять дополнительные средства на реновацию нежилых помещений.

При этом сотрудник мэрии отметил, что приоритетные направления при расходовании дополнительных средств - капитальный ремонт жилищного фонда, благоустройство территории административных округов, капремонт и обеспечение материально-техническими средствами учреждений социальной сферы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала