Рейтинг@Mail.ru
Cертификаты на приобретение квартир в Москве получат 40 семей военных - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cертификаты на приобретение квартир в Москве получат 40 семей военных

Читать в
До конца 2008 года 40 семей военнослужащих железнодорожных войск РФ, уволенных с военной службы, получат жилищные сертификаты на приобретение занимаемых ими квартир.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. До конца 2008 года 40 семей военнослужащих железнодорожных войск РФ, уволенных с военной службы, получат жилищные сертификаты на приобретение занимаемых ими квартир, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Согласно постановлению правительства Москвы, 40 семей военнослужащих, уволенных с военной службы, имеют право на получение субсидий из федерального бюджета в виде государственных жилищных сертификатов для приобретения жилой площади фактически занимаемых ими квартир", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, власти будут реализовать семьям военных квартиры, фактически занимаемые ими, по договорам купли-продажи по стоимости сертификата.

Сотрудник мэрии сообщил, что 38 семей военнослужащих, которые не имеют права на получение жилищного сертификата, будут покупать занимаемые ими квартиры по договорам купли-продажи с рассрочкой платежа.

"При отказе семей на покупку департамент жилищной политики и жилищного фонда города будет решать в судебном порядке вопрос выселения граждан и освобождения квартир, являющихся собственностью Москвы", - отметил сотрудник горадминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала