Рейтинг@Mail.ru
Более 32 млрд руб потратят на программу "Дороги Подмосковья" в 2008 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 32 млрд руб потратят на программу "Дороги Подмосковья" в 2008 г

Читать в
Областная программа "Дороги Подмосковья на период 2007 года" продлена еще на год, и в 2008 году на ее реализацию из бюджета региона будет выделено более 32 миллиарда рублей, сообщил председатель комитета по промышленности, ЖКХ, строительству, транспорту и информатизации Мособлдумы Алексей Звягин.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Областная программа "Дороги Подмосковья на период 2007 года" продлена еще на год, и в 2008 году на ее реализацию из бюджета региона будет выделено более 32 миллиарда рублей, сообщил председатель комитета по промышленности, ЖКХ, строительству, транспорту и информатизации Мособлдумы Алексей Звягин.

Соответствующие изменения в целевую программу были утверждены на заседании в среду.
"Порядка 1,2 миллиона рублей из этой суммы будет выделено на погашение задолженности за работу, выполненную в 2007 году, 401,288 миллиона рублей потратят на развитие производственных баз дорожного хозяйства, 947,847 миллиона рублей выделено на выполнение работ по строительству и реконструкции дорожно-мостовых объектов", - рассказал Звягин.

Он отметил, что около 70 миллионов выделяется на погашение кредитов, взятых в 2007 году и запланированных на 2008 год.

По его словам, программа также предусматривает более 3 миллиардов рублей на меры по обеспечению безопасности дорожного движения и 21 миллион рублей - на обеспечение безопасности дорожного движения на автодорогах вблизи детских и образовательных учреждений Подмосковья.

"Выделяемые на программу средства, надеюсь, позволят обеспечить решение неотложных задач по ремонту, строительству и реконструкции дорожно-мостовых объектов Подмосковья", - заключил председатель комитета.

Протяженность сети автодорог в Московской области на начало 2007 года составляла около 15,16 тысячи километров, из них с усовершенствованным типом покрытия - почти 13 тысяч километров, грунтовых - 719,67 километра, с так называемым переходным типом покрытия - примерно 1,44 тысячи километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала