Рейтинг@Mail.ru
Vesco Group построит поселок на 83 коттеджа на 26 км Новой Риги - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Vesco Group построит поселок на 83 коттеджа на 26 км Новой Риги

Читать в
Коттеджный поселок Padikoff категории «бизнес-класс плюс» появится на 26-м километре Новорижского шоссе в Московской области, рассказал РИА Новости заместитель генерального директора девелопера проекта Vesco Group Андрей Федака.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Коттеджный поселок Padikoff категории «бизнес-класс плюс» появится на 26-м километре Новорижского шоссе в Московской области, рассказал РИА Новости заместитель генерального директора девелопера проекта Vesco Group Андрей Федака.

«Этот поселок наряду с поселками «Истринские усадьбы» и «Лесавино» составит обновленный портфель девелоперских проектов группы компаний Vesco по Новорижскому шоссе», - отметил он.

По словам Федаки, уже первоначальные инвестиции Vesco Group в Padikoff достигнут пяти - десяти миллионов долларов.

«В настоящее время мы занимаемся оценкой стоимости проведения инженерных коммуникаций к поселку», - рассказал собеседник агентства.

Федака уточнил, что Vesco Group планирует инвестировать в создание инфраструктуры нового поселка средства, вырученные от продажи своей доли в проекте коттеджного поселка Istrian Monopoly, расположенного на 33 гектарах в 55-ти километрах от Москвы по Новорижскому шоссе.

«В Istrian Monopoly появился новый стратегический инвестор, а мы намерены полностью сосредоточиться на реализации Padikoff», - подчеркнул он.

Как уточнил Федака, всего в новом поселке Vesco Group построит 83 коттеджа.

Площадь земельного участка по строительство составит 23 гектара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала