Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде презентовали новую форму продажи недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде презентовали новую форму продажи недвижимости

Читать в
ОАО «Нижегородкапстрой» презентовало в Нижнем Новгороде новую форму продажи недвижимости, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы компании Алексей Голубев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 декабря - РИА Новости.   ОАО «Нижегородкапстрой» презентовало в Нижнем Новгороде новую форму продажи недвижимости, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы компании Алексей Голубев.

Он пояснил, что новая форма реализации недвижимости, хорошо известная в мировой практике риэлтерского бизнеса, но не имеющая пока аналогов в Нижегородской области, представляет собой презентации, которые будут регулярно проводиться в центре продаж компании «Магазине недвижимости».

«В рамках презентации, совместно с нашими партнерами, мы приглашаем клиентов уже купивших недвижимость у нашей компании, их родственников и друзей, которые могут напрямую пообщаться с руководством фирмы, задать все интересующие вопросы и получить консультации, что называется из первых рук», - рассказал собеседник агентства.

По мнению Голубева, комфортная обстановка презентаций позволяет потенциальным клиентам получить максимально подробную информацию о проектах компании и даже познакомиться с будущими соседями.

«В «Магазине недвижимости» клиенты могут оформить ипотечные кредиты, приобрести квартиры, коттеджи, парковочные места, а также другие объекты недвижимости, реализуемые ОАО "Нижегородкапстрой", в том числе купить квартиры в микрорайоне «Печерская гряда», - рассказал он.

Кроме того, не выходя из офиса, можно приобрести и объекты недвижимости в других регионах России от федерального застройщика группы компаний "СУ-155", которая совместно с правительством Нижегородской области является  учредителем ОАО «Нижегородкапстрой».

ОАО "Нижегородкапстрой" создано в конце 2005 года. В период до 2012 года компания планирует построить в Нижнем Новгороде более 1,5 миллионов квадратных метров жилья. Ежегодные инвестиции группы компаний «СУ-155» в строительство жилья в Нижнем Новгороде  составят не менее 3,2 миллиарда рублей, рассказал Голубев.

Группа компаний «СУ-155» объединяет более 120 самостоятельных организаций. «СУ-155» выполняет функции заказчика, инвестора и генерального подрядчика по возведению панельных домов всех серий, монолитных домов повышенной комфортности и элитного жилья. Помимо Москвы «СУ-155» строит объекты  в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иваново, Калининграде, Тамбове, Туле,  и других городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала