Рейтинг@Mail.ru
В районе Новокосино появится Общественный информационный центр - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе Новокосино появится Общественный информационный центр

Читать в
Справочно-информационный центр (СИЦ) построят в Московском районе Новокосино в рамках городского проекта, сообщает сайт Восточного административного округа Москвы.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Справочно-информационный центр (СИЦ) построят в Московском районе Новокосино в рамках городского проекта, сообщает сайт Восточного административного округа (ВАО) Москвы.

СИЦ - объект общественного значения, предназначен для оказания информационно-справочных, финансовых и сопутствующих услуг (поиск информации и ее распечатка, прием платежей за услуги ЖКХ, пополнение банковского счета, оказание юридических, консультативных и других услуг).

"В соответствии с постановлением правительства Москвы ОАО "Городская информационно-справочная служба" (ООО "ГИСС") предоставлен в аренду земельный участок по адресу: ул. Новокосинская, владение 1/5 строение 1 для строительства и дальнейшей эксплуатации справочно-информационного центра", - говорится в сообщении.

Там также сообщается, что строительство СИЦ, которое планируют начать в 2007-2008 годах, будет осуществляться за счет средств организации и привлеченных инвестиций.

"В настоящее время ООО "ГИСС" ведется работа по проектированию двухэтажного капитального здания, площадью 513 квадратных метров", - говорится на сайте ВАО Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала