Рейтинг@Mail.ru
John Harr Br. построит 310 тыс кв м недвижимости в Москве и в регионах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

John Harr Br. построит 310 тыс кв м недвижимости в Москве и в регионах

Читать в
Компания John Harr Brothers планирует в ближайшее время реализовать ряд проектов в сфере торговой, складской и офисной недвижимости в Москве, Московской области и Нижнем Новгороде общей площадью 310 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Компания John Harr Brothers планирует в ближайшее время реализовать ряд проектов в сфере торговой, складской и офисной недвижимости в Москве, Московской области и Нижнем Новгороде общей площадью 310 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении компании уточняется, что в число проектов John Harr Brothers входят два бизнес-центра площадью 30 и 50 тысяч квадратных метров, логистический комплекс площадью 60 тысяч квадратных метров и два крупных торговых центра площадью 50 и 120 тысяч квадратных метров.

Один бизнес-центров John Harr Brothers, площадью 50 тысяч квадратных метров, разместится на западе Москвы и будет представлять собой деловой комплекс класса А, а другой, площадью 30 тысяч квадратных метров, расположится на Новорижском шоссе в Подмосковье, отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, указывается в сообщении, к северу от Москвы будет построен и логистический комплекс.

Как рассказывается в пресс-релизе, John Harr Brothers намерена реализовать на юге столицы проект торгового центра площадью 50 тысяч квадратных метров, а в Нижнем Новгороде - проект торгового центра площадью 120 тысяч квадратных метров.

«Процесс подготовки документов на строительство двух крупных торговых центров в Москве и Нижнем Новгороде будет завершен в скором времени», - подчеркивается в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что завершение строительства обоих торговых центров ориентировочно намечено на 2009 год.

John Harr Brothers - компания, которая оказывает полный спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости крупным российским и международным корпорациям. Среди направлений работы компании - сотрудничество с американскими и европейскими инвестиционными фондами и привлечение их средств для инвестирования в проекты в сфере недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала