Рейтинг@Mail.ru
Иногородние депутаты Госдумы будут жить в дорогом отеле - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иногородние депутаты Госдумы будут жить в дорогом отеле

Читать в
Один из самых дорогих отелей Москвы разместит депутатов Госдумы пятого созыва до тех пор, пока им не будут предоставлены служебные квартиры, сообщил журналистам глава комитета по регламенту Госдумы предыдущего созыва Олег Ковалев.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Один из самых дорогих отелей Москвы разместит депутатов Госдумы пятого созыва до тех пор, пока им не будут предоставлены служебные квартиры, сообщил журналистам глава комитета по регламенту Госдумы предыдущего созыва Олег Ковалев.

"Новобранцы" будут поселены в гостиницу. Тендер выиграла гостиница "Марриотт Аврора" - условия наиболее удобные как по цене, так и по близости к Государственной Думе", - сказал Ковалев.

По его словам, речь идет только об иногородних депутатах - москвичам номера предоставляться не будут.

Ковалев пояснил, что при размещении в этом отеле не потребуется дополнительного транспорта, чтобы отвезти депутатов на работу. "Это нас устраивает", - сказал он.

При этом депутат затруднился назвать стоимость номера в пятизвездном отеле, расположенном в самом центре Москвы, предложив журналистам посмотреть расценки на сайте Госдумы.

"Там все это вывешено", - сказал Ковалев.

Он также добавил, что полномочия депутатов четвертого созыва истекают 24 декабря, и в соответствии с регламентом, в течение месяца они должны освободить занимаемые ими служебные кабинеты и квартиры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала