Рейтинг@Mail.ru
ГК «МИАН» откроет в 2008 году свои отделения в 24 регионах России - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «МИАН» откроет в 2008 году свои отделения в 24 регионах России

Читать в
Группа компаний «МИАН» откроет в 2008 году свои территориальные отделения в 24 регионах России, заявила во вторник генеральный директор «МИАН-агентство недвижимости» Нина Кузнецова во время online конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Группа компаний «МИАН» откроет в 2008 году свои территориальные отделения в 24 регионах России, заявила во вторник генеральный директор «МИАН-агентство недвижимости» Нина Кузнецова во время online конференции в РИА Новости.

«Наш проект создания федерального агентства недвижимости не имеет аналогов в России. Группа компаний «МИАН» первой поставила перед собой столь масштабную задачу - задачу построения федеральной сети на всей территории России», - отметила она.

По словам Кузнецовой, реализацию стратегии выхода группы на региональный рынок можно разделить на два основных этапа.

«Первый этап завершится в 2008 году, и цели, которые мы перед собой ставим на этот период следующие: мы откроем территориальные отделения в 24 регионах и планируем к концу 2008 года занять порядка 4% доли рынка в каждом регионе присутствия», - рассказала она.

Кузнецова уточнила, что филиалы «МИАН-агентство недвижимости» в 2008 году будут открыты во всех городах-миллионниках, а также в ряде крупных областных центров России.

Как рассказала гендиректор «МИАН-агентство недвижимости», в рамках реализации второго этапа построения федеральной сети ГК «МИАН» планирует к 2013 году открыть свои территориальные отделения компании во всех регионах России.

Долгосрочные планы ГК «МИАН» предполагают, что группа займет не менее 10% рынка риелторских услуг в каждом регионе присутствия, уточнила Кузнецова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала