Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ готовы обеспечить строительство новых мощностей ЛПК - Зубков - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ готовы обеспечить строительство новых мощностей ЛПК - Зубков

Читать в
Российские власти готовы выделять необходимые ресурсы на модернизацию и строительство в стране новых лесопромышленных мощностей, заявил в среду премьер-министр Виктор Зубков.

ВОЛОГДА, 5 декабря - РИА Новости. Российские власти готовы выделять необходимые ресурсы на модернизацию и строительство в стране новых лесопромышленных мощностей, заявил в среду премьер-министр Виктор Зубков.

"Есть не только желание и настроение, но и ресурсы, которые правительство может направлять на модернизацию и строительство новых комбинатов", - сказал он в ходе посещения выставки-ярмарки "Российский лес" в Вологде.

Таким образом глава правительства отреагировал на просьбу представителя одного из областных лесоперерабатывающих комбинатов взять под свою координацию и контроль процесс организации новых отраслевых производств в регионах, сектор ЛПК в многих из которых уже активно развивается.

"Для этого правительство и существует, чтобы координировать всю стратегию макроэкономического развития и развития лесопереработки, в первую очередь - учитывая интересы регионов, перерабатывающих предприятий, а также социальные вопросы", - пояснил Зубков.
По его словам, правительство также должно заниматься и предварительными маркетинговыми исследованиями. "Надо в комплексе все это решать", - подчеркнул глава кабинета министров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала