Рейтинг@Mail.ru
Тоннель у метро "Сокол" в Москве откроют в середине декабря - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тоннель у метро "Сокол" в Москве откроют в середине декабря

Читать в
Движение автомобилей со стороны центра Москвы в область по тоннелю на Ленинградском шоссе напротив станции метро "Сокол" откроют в середине декабря.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Движение автомобилей со стороны центра Москвы в область по тоннелю на Ленинградском шоссе напротив станции метро "Сокол" откроют в середине декабря, сообщает в понедельник интернет-портал стройкомплекса Москвы.

"Запустить движение автомобилей около станции метро "Сокол" по правой стороне тоннеля, из центра в область, планируется до 15 декабря", - заявил первый заместитель руководителя департамента градостроительства Александр Левченко, которого цитирует портал.

Реконструкция "Большой Ленинградки", частью которой является модернизация тоннеля, началась в 2006 году, завершить ее намечено в 2009 году. По мнению специалистов, после окончания реконструкции Ленинградского шоссе его пропускная способность увеличится в полтора-два раза.

В целом, "Большая Ленинградка" - это реконструкция Тверской улицы, Ленинградского проспекта, Ленинградского шоссе, а также Пушкинской и Триумфальной площади, Тверской заставы и развязки. После завершения всех работ трасса станет бессветофорной.

"Нужно сделать правую сторону тоннеля и пустить движение так, как это должно быть - сейчас машины движутся реверсивно, а по окончании всех работ движение будет по ходу", - пояснил Левченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала