Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор изучит причины аварии в ледовом дворце "Крылатское" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор изучит причины аварии в ледовом дворце "Крылатское"

Читать в
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) создала техническую комиссию для расследования причин нарушения градостроительной деятельности в спортивном комплексе "Крылатское", сообщила пресс-служба Ростехнадзора.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) создала техническую комиссию для расследования причин нарушения градостроительной деятельности в спортивном комплексе "Крылатское", сообщила пресс-служба Ростехнадзора.

Комиссии предстоит в течение месяца выявить причины нарушения градостроительной деятельности в спорткомплексе, где 22 ноября возникла опасность обрушения купола конструкции.

В состав комиссии включены сотрудники Ростехнадзора из числа управления государственного строительного надзора и московского управления ведомства, а также эксперты научно-исследовательских институтов и представитель проектной организации.

В четверг, 22 ноября, в элементе вантовой конструкции на крыше ледового дворца "Крылатское", который является противовесом крыши, разлетелся металлический стержень, стоящий на шарнире.

Ледовый дворец "Крылатское", вмещающий почти 8 тысяч зрителей, был построен в рекордно короткие сроки - за 18 месяцев. Его строительство началось в начале 2003 года и завершилось в сентябре 2004 года. На стройке одновременно трудились до 5 тысячей строителей.

На спортивной арене крытого стадиона можно проводить соревнования по всем ледовым видам спорта - конькобежный спорт, хоккей с шайбой, фигурное катание, керлинг, шорт-трек и хоккей с мячом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала