Рейтинг@Mail.ru
Власти Югры выделят на магистральные инженерные сети 1,2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Югры выделят на магистральные инженерные сети 1,2 млрд рублей

Читать в
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выделит 1,2 миллиарда рублей на субсидирование работ по созданию магистральных инженерных сетей для опережающей подготовки земельных участков под строительство.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 ноября - РИА Новости, Александр Пересторонин. Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выделит 1,2 миллиарда рублей на субсидирование работ по созданию магистральных инженерных сетей для опережающей подготовки земельных участков под строительство, сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Югры.

«Законопроект об этом правительство Югры одобрило на своем заседании», - отметил он.

Он уточнил, что с 2008 по 2010 годы, согласно законопроекту, на субсидирование работ по созданию магистральных инженерных сетей будет выделиться по 400 миллионов рублей в год.

Кроме того, собеседник агентства рассказал, что правительство ХМАО также одобрило второй законопроект, который «вносит изменения в окружной закон о реализации нацпроекта «Доступное жилье» и предоставляет региональному фонду «Жилище» налоговые льготы в размере 2,337 миллиарда рублей».

«Этот законопроект дает возможность использовать нарастающий потенциал фонда «Жилище» в целях увеличения строительства социальных квартир и создания маневренного жилого фонда», - подчеркнул представитель пресс-службы губернатора Югры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала