Рейтинг@Mail.ru
На ремонт тюменских школ потрачено более миллиарда рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ремонт тюменских школ потрачено более миллиарда рублей

Читать в
Более миллиарда рублей в этом году было израсходовано на ремонт образовательных учреждений Тюмени, сообщил глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев.

ТЮМЕНЬ, 28 ноября - РИА Новости, Александр Пересторонин. Более миллиарда рублей в этом году было израсходовано на ремонт образовательных учреждений Тюмени, сообщил глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев на встрече с руководителями образовательных учреждений города Тюмени.

"В следующем году будет закончен ремонт во всех школах, в которых он был начат. И со следующего года подход к капитальному ремонту школ будет комплексным", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.

По его словам, 30 миллионов рублей в 2008 году будет выделено на установку видеонаблюдения в школах.

"Сегодня четко выстроенная система позволяет планировать бюджет на три года, строить планы и решать важные проблемы. Конечно, одним из важнейших вопросов является увеличение заработной платы педагогам. Так, уже в первом квартале 2008 года она вырастет на 5%", - процитировал слова Куйвашева сотрудник пресс-службы.

Собеседник пресс-службы добавил, что за счет областного бюджета в Тюмени будет построено два ведомственных общежития для врачей и педагогов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала