Рейтинг@Mail.ru
Immo Int. инвестирует в бизнес-зону «Аэропортсити» в Пулково – газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Immo Int. инвестирует в бизнес-зону «Аэропортсити» в Пулково – газета

Читать в
Фонд Immo New Europe инвестиционной компании Immo International приобрел у венского девелопера Warimpex 25% в проекте строительства бизнес-зоны «Аэропортсити» в районе аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете «РБК daily».

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Фонд Immo New Europe инвестиционной компании Immo International приобрел у венского девелопера Warimpex 25% в проекте строительства бизнес-зоны «Аэропортсити» в районе аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете «РБК daily».

Стоимость 25-процентного пакета в проекте составила 30 миллионов евро, отмечается в издании.

Как напоминает издание, в рамках «Аэропортсити» планируется создать бизнес-зону, состоящую из офисных зданий площадью до 100 тысяч квадратных метров и гостиницы Crowne Plaza уровня четыре звезды.

Планируется, что общий объем инвестиций в проект может достичь 390 миллионов евро.

«Доля Warimpex в Avielen (заказчик строительства «Аэропортсити» в Пулково - прим. РИА Новости) сократилась до 60%, еще 15% принадлежит ОАО «Аэропорт Пулково». Прежде планировалось, что инвестиции партнеров в проект будут пропорциональны их долям в проекте. Однако изменение объема вложений в связи с участием новой компании пока не разглашается», - указывается в газете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала