Рейтинг@Mail.ru
X5 Retail решила сменить финдиректора - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

X5 Retail решила сменить финдиректора

Читать в
X5 Retail Group N.V., управляющая российскими продуктовыми розничными сетями "Пятерочка" и "Перекресток", с 1 января 2008 года меняет главного финансового директора. Как говорится в материалах компании, Виталия Подольского на этому посту сменит его заместитель Евгений Корнилов.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. X5 Retail Group N.V., управляющая российскими продуктовыми розничными сетями "Пятерочка" и "Перекресток", с 1 января 2008 года меняет главного финансового директора. Как говорится в материалах компании, Виталия Подольского на этому посту сменит его заместитель Евгений Корнилов.

Подольский, работающий главным финансовым директором с мая 2006 года, с Нового года продолжит работу в X5 Retail в качестве члена правления и советника главы компании. Кандидатуру же Корнилова в должности главного финансового директора наблюдательный совет розничного оператора, как ожидается, утвердит в декабре.

X5 Retail, третий крупнейший российский ритейлер по выручке, объединяет 573 собственных магазинов "Пятерочка" и 163 собственных супермаркетов "Перекресток", а также 13 собственных гипермаркетов. Обе сети также развиваются по франчайзинговой схеме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала