Рейтинг@Mail.ru
1402 нарушения эксплуатации большепролетных зданий выявлено в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1402 нарушения эксплуатации большепролетных зданий выявлено в Москве

Читать в
При эксплуатации большепролетных зданий в столице с начала 2007 года в общей сложности было выявлено 1402 различных нарушения, сообщается на официальном сайте государственной жилищной инспекции Москвы.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. При эксплуатации большепролетных зданий в столице с начала 2007 года в общей сложности было выявлено 1402 различных нарушения, сообщается на официальном сайте государственной жилищной инспекции Москвы.

В информации Мосжилинспекции отмечается, что в целом с начала года специалистами инспекции на территории города было проверено 1456 объектов с большими пролетами.

«По состоянию на 16 ноября 2007 года выдано 336 предписаний на устранение 1402 нарушений. При этом наибольшее количество нарушений выявлено при проверках зданий, подведомственных департаменту культуры - 98, департаменту физической культуры и спорта - 96,  департаменту имущества - 64 нарушения», - отмечается в  сообщении Мосжилинспекции.

Только за прошлую неделю в Москве было проверено 66 большепролетных объектов и выдано 2 предписания на устранение нарушений по эксплуатации зданий.

В настоящее время  на контроле инспекции находится 13 объектов, по семи из которых выявленные нарушения не устранены в установленные сроки (департамент культуры города - 5, департамент физической культуры и спорта  - 1, департамент образования - 1).

С начала текущего года в связи с аварийным состоянием конструкций в Москве прекращена эксплуатация 11 объектов с большими пролетами, в том числе семи объектов полностью (ЦАО - 2, САО - 2, ЮВАО - 2, СВАО -1) и четырех объектов частично (ЦАО-3, ВАО-1).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала