Рейтинг@Mail.ru
"Промсвязьбанк" кредитует жилищное строительство в Вологде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Промсвязьбанк" кредитует жилищное строительство в Вологде

Читать в
Вологодский филиал "Промсвязьбанка" открыл кредитную линию крупнейшему застройщику Вологодской области ОАО АКК "Вологдаагрострой" на сумму 7,7 миллионов долларов США для реализации первого в Вологде инвестиционного проекта строительства многоквартирного дома.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Вологодский филиал "Промсвязьбанка" открыл кредитную линию крупнейшему застройщику Вологодской области ОАО АКК "Вологдаагрострой" на сумму 7,7 миллионов долларов США для реализации первого в Вологде инвестиционного проекта строительства многоквартирного дома, говорится в поступившем в РИА Новости сообщении пресс-службы банка.

Средства предоставляются на три года и будут использованы для финансирования четвертой, заключительной очереди строительства одного из жилых комплексов города, отметили в пресс-службе.

ЗАО АКБ "Промсвязьбанк" основано в 1995 году. "Промсвязьбанк" входит в список тридцати крупнейших российских банков, публикуемый ЦБ. Его региональная сеть насчитывает более 110 дополнительных офисов в Москве и регионах, 41 региональный филиал и четыре представительства в крупнейших российских городах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала