Рейтинг@Mail.ru
ЛУКОЙЛ направит 1,322 млрд рублей на строительство соцобъектов в Югре - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛУКОЙЛ направит 1,322 млрд рублей на строительство соцобъектов в Югре

Читать в
Компания "ЛУКОЙЛ" направит 1,322 миллиарда рублей на строительство различных социальных объектов в Югре в рамках подписанного в среду соглашения о сотрудничестве между компанией и правительством Ханты-Мансийского автономного округа.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 ноября - РИА Новости, Александр Пересторонин. Компания "ЛУКОЙЛ" направит 1,322 миллиарда рублей на строительство различных социальных объектов в Югре в рамках подписанного в среду соглашения о сотрудничестве между компанией и правительством Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы компании.

"Стороны определили объемы финансирования долевого строительства социальных объектов на территории муниципальных образований ХМАО на 2008 год. В соответствии с подписанным документом в 2008 году "ЛУКОЙЛ" направит 1,322 миллиардов рублей на строительство социальных объектов в регионе", - сказал собеседник агнетства.

В свою очередь, правительство ХМАО выделит на эти цели 1,447 миллиарда рублей, подчеркнул собеседник агентства.

"ЛУКОЙЛ" также намерен принять участие в финансировании строительства, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог, включенных в программу "Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог ХМАО" на 2006-2010 годы и попадающих в зону лицензионных участков компании", - отметил собеседник агентства.

"Нашу компанию и Ханты-Мансийский автономный округ связывают многолетние партнерские отношения, сложившиеся в процессе развития нефтяной промышленности нашей страны. И поэтому мы считаем своим долгом улучшать жизнь людей, которые своим трудом вносят огромный вклад в экономику государства", - процитировал слова президента ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала