Рейтинг@Mail.ru
«Миракс Групп» хочет взять под управление 1,5 млн кв м жилья в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Миракс Групп» хочет взять под управление 1,5 млн кв м жилья в Москве

Читать в
Примерно 1,5 миллиона квадратных метров жилой площади в Западном административном округе Москвы планирует взять под свое управление корпорации "Миракс Групп".

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Примерно 1,5 миллиона квадратных метров жилой площади в Западном административном округе (ЗАО) Москвы планирует взять под свое управление корпорация «Миракс Групп», сообщил в среду на пресс-конференции председатель правления компании Максим Привезенцев.

«В настоящее время идет акционирование ДЭЗа Тропарево-Никулино в ЗАО Москвы, и 20 декабря этого года состоится конкурс на доверительное управление этим ДЭЗом. Мы считаем, что у нас есть все шансы победить в этом конкурсе и в результате получить под управление жилье площадью 1,5 миллиона квадратных метров», - отметил он.

Кроме того, Привезенцев уточнил, что в настоящее время в соответствии с договоренностями с правительством Москвы «Миракс Групп» помогает создавать в Западном административном округе около 300 ТСЖ.

Он надеется, что после создания ТСЖ многие из них перейдут под управление «Миракс Групп», что позволит компании получить под управление еще 300 тысяч квадратных метров жилья.

«На сегодняшний день обслуживание жилых домов является одним из немногих монопольных рынков, который еще не поделен и мы уверены, что бизнес на этом рынке будет прибыльным», - подчеркнул Привезенцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала