Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль «Миракс Групп» по итогам года достигнет $300 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль «Миракс Групп» по итогам года достигнет $300 млн

Читать в
300 миллионов долларов может достичь по предварительным данным чистая прибыль корпорации «Миракс Групп» по итогам 2007 года.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. 300 миллионов долларов может достичь по предварительным данным чистая прибыль корпорации «Миракс Групп» по итогам 2007 года, сообщил в среду на пресс-конференции председатель совета директоров корпорации Сергей Полонский.

«Это примерно в два раза больше, чем в прошлом году», - констатировал он.

Полонский отметил, что к концу этого года выручка корпорации может достичь примерно 1,2 миллиарда долларов, что в 2,3 раза больше по сравнению с прошлым годом. EBITDA может составить около 500 миллионов долларов, что также превысит показатели 2006 года в 2,3 раза.

«Совокупный объем инвестиций «Миракс Групп» в строительство в текущем году составит порядка 1,5 миллиардов долларов. В 2007 году в эксплуатацию будет сдано шесть объектов общей площадью 623 тысячи квадратных метров», - рассказал Полонский.

Кроме того, по его словам в конце 2006 - 2007 году корпорация начала и в настоящее время ведет строительство семи объектов площадью 2,426 миллиона квадратных метров, а в 2008 году компания намерена начать возведение еще минимум семи объектов площадью 4,5 миллионов квадратных метров.

«В общей сложности в портфеле корпорации сейчас находятся объекты и проекты совокупной площадью более 12 миллионов квадратных метров», - заключил Полонский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала