Рейтинг@Mail.ru
Пять участков рядом МКАД будут выставлены на конкурс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять участков рядом МКАД будут выставлены на конкурс

Читать в
Московские власти в ближайшее время предложат на аукционе инвесторам пять участков рядом с МКАД, говорится в пресс-релизе государственного унитарного предприятия «Управление перспективной застройки» (ГУП «УПЗ»), которое выполняет функции технического заказчика по разработке предпроектной документации участков перед аукционом.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Московские власти в ближайшее время предложат на аукционе инвесторам пять участков рядом с МКАД, говорится в пресс-релизе государственного унитарного предприятия «Управление перспективной застройки» (ГУП «УПЗ»), которое выполняет функции технического заказчика по разработке предпроектной документации участков перед аукционом.

«ГУП «УПЗ» приступил к формированию второй очереди программы по реализации градостроительных проектов по застройке земельных участков вдоль МКАД. Дополнительно в разработку поступили пять новых участков», - отмечается в сообщении организации.

В пресс-релизе уточняется, что в число участков, предпроектную документацию к которым разрабатывает ГУП «УПЗ», входят участок площадью 3,3 гектар по адресу первый километр МКАД, владение 10, в Восточном административном округе столицы и участок по адресу 82-й километр МКАД, внешняя сторона, площадью 4,7 гектар в Северо-Восточном административном округе. На этих площадках планируется разместить объекты торговли формата Cash&Carry.

Многофункциональный комплекс предполагается возвести на участке номер 28 в Южном Бутово, чья площадь достигает 35,5 гектар, указывается в сообщении организации.

Кроме того, рассказывается в пресс-релизе ГУП «УПЗ», участок площадью 10,5 гектар на Новосходненском шоссе вблизи железнодорожной платформы «Новоподрезково» в Северном административном округе столицы городские власти намерены отдать под строительство распределительного центра с холодильным комплексом, а участок по адресу 31-й километр МКАД, владение 12, в Южном административном округе Москвы - под складской терминал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала